0.00
0 читателей, 4 топика

Внимание, конкурс! Меняем ваши рассказы на подарочные сертификаты Ryanair.

UPDATE:
Уже разыграно 2 сертификата — один на 50 евро (достался Денису из Гродно) и один на 25 евро (достался Александре из Минска).
! Еще не разыграно три по 25 евро и один на 75 евро.. Подробности ниже…

Выиграй… нет, выиграй неправильное слово, подразумевающее элемент везения… лучше будет так — гарантированно получи подарочный сертификат от Ryanair на сумму до 75 евро. Что для этого нужно? Завести блог на сайте vPolete.by и написать отчет о твоем путешествии… и как только рассказ наберет суммарно 25 «мне нравится», лайков, репостов, ретвитов — сертификат твой. Но нужно поторопиться, гарантировано сертификаты получат только 5 первых авторов, чьи рассказы понравятся посетителям, т.е. наберут необходимое количество лайков и т.д.


Читать дальше →

Новости конкурса. Поздравляем очередного победителя.

Всем привет. У нас Опять хорошие новости :)

Как вы помните, несколько дней назад в конкурсе определился первый победитель — Денис из Гродно. А так как он был первым, то сертификат на 50 евро достался именно ему.
Подарочный сертификат Ryanair на 50 евро

А сегодня мы поздравляем очередного победителя, это Александра из Минска, которая опубликовала рассказ о своей поездке на Канарские острова и стала обладательницей подарочного сертификата Ryanair на 25 евро.


Напоминаю, что конкурс (ознакомиться с правилами можно здесь) по-прежнему продолжается и на данный момент неразыгранными остаются 3 подарочных сертификата от Ryanair на 25 евро каждый, которые достанутся тем авторам, чьи рассказы раньше остальных получат 25 симпатий пользователей в виде лайков, ретвитов и т.д. Далее, все рассказы продолжают участвовать в конкурсе за главный приз — сертификат на 75 евро, который мы разыграем в начале августа. А победителем станет тот, чей рассказ получит больше всего симпатий.

Поздравляем первого победителя в нашем конкурсе!!!

Не прошло и суток с момента старта конкурса рассказов, а у подарочного сертификата от Ryanair на 50 евро уже появился владелец. Это Денис из Гродно, который сегодня опубликовал рассказ о своей поездке в Милан.

Денис, поздравляем и ждем от вас новых интересных отчетов. Мы с вами свяжемся в ближайшее время для уточнения паспортных данных, необходимых для оформления сертификата.

Напоминаю, что конкурс по-прежнему продолжается и на данный момент неразыгранными остаются 4 сертификата на 25 евро каждый, которые достанутся тем авторам, чьи рассказы раньше остальных получат 25 симпатий пользователей в виде лайков, ретвитов и т.д. Далее, все рассказы продолжают участвовать в конкурсе за главный приз — сертификат на 75 евро, который мы разыграем в начале августа. А победителем станет тот, чей рассказ получит больше всего симпатий в июле.

Ищем редактора сайта / копирайтера

Проекту vPolete.by нужен редактор сайта на частичную занятость. Работа удаленная. Основные обязанности — поиск полезной информации по тематике путешествий и ее последующая обработка. От вас желательно опыт подобной деятельности и собственная увлеченность путешествиями. За подробностями писать мне здесь через личку или ВКонтакте vk.com/akarolik.

Подробнее об обязанностях:
— мониторинг лоукостеров, летающих из ближайших аэропортов, отслеживание изменений в правилах и т.д.
— мониторинг спец предложений от авиакомпаний летающих из Минска, Вильнюса, Варшавы, Киева
— идеи поездок на праздники или выходные с примерным расчетом цен
— мониторинг событий за пределами РБ, посты-идеи по посещению этих событий с примерным расчетом цен
— поиск существующих блогов, перепост с разрешения авторов, приглашение авторов к сотрудничеству
— поиск горящих туров/спец предложений по пляжному отдыху
— интервью с людьми, которые часто бывают или живут за границей
— рейтинг отелей курортных стран Турции, Египта и т.д.