Виза за покупками в Польшу

Сегодня особенный день. Сегодня полстраны штурмует сайт польского посольства, а он уже 4-й час недоступен. И похоже на то, что дат пока не было. Онлайнеровцы, объединенные общей целью, развлекаются как могут:
— Кто-нибудь слова польского гимна знает? Может если в колонку хором запеть Jeszcze Polska nie zginela — то сервер на патриотических чувствах с колен поднимется?????
— якобы ответ Роберта на вопрос, что же случилось: «на нас напали инопланетяне, они взяли все даты и сука не знаю, что делать, пожалуйста, помогите нам» )))
— еще один ответ Роберта: Проблема не решена, мы решили закрыть выдачу виз для белорусов.
Ну а это просто зачет-зачет:

Для тех, кто не в теме: на картинке изображен Robert Paluch с фейсбука, вероятно, совсем не тот Роберт, который повелитель консулята, но тем не менее кажется, что именно так он и должен выглядеть))

P.S. сайт заработал! и напоследок грустные новости: для Бреста и Гродно дат уже нет. Минска вроде пока не было.

P.P.S. новая фича: чтобы стала видна капча, надо по ней водить мышкой! товарищи программисты, просвятите, это как так? как круто, что есть форум, я бы фих догадалась) кстати, минск всё еще не подходе, обещают после 16. ждём :)

P.P.P.S. даты на Минск закончились через 15 минут. но у меня в это время сайт так и не захотелось открываться. потом еще раз появились все даты, минут через 15, но уже браться не захотели. Цирк на дроте, блин.
И напоследок еще и символическая капча: XUY7R ))))

до встречи в следующем месяце :)
  • avatar
  • 0

1 комментарий

avatar
Даааааааааа, майская регистрация была весёлой ))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.