Сервис в Крыму набирает обороты

Стремясь ответить на запросы путешественников из Украины, крымские отели стали брать пример с зарубежных гостиничных предприятий, пишет Prohotel.ru. Многие крымские гостиницы, санатории и отели в последнее время начали задумываться о том, как повысить уровень сервиса. Сейчас многие гостиницы Крыма вводят питание по системе шведский стол и организовывают на своих территориях анимацию.

Уже не первый год крымские власти стремятся сделать из полуострова круглогодичное направление для санаторно-курортного отдыха. Пока целый ряд санаторных предприятий Крыма работает только в летнее время, когда в автономию приезжает наибольшее количество туристов. Если же полуостров превратится в круглогодичный курорт, крымские санатории и здравницы смогут принимать гостей и в зимнее время. Санаторно-курортные предприятия Крыма сейчас разрабатывают дополнительную инфраструктуру для работы не только в летнее, но и в зимнее время. Так, многие санатории открывают центры СПА и разрабатывают новые процедуры.
В целом цены в Крыму в грядущем туристическом сезоне могут повыситься на пять-десять процентов. Цены на крымский отдых могут повыситься во многом из-за того, что отели автономии вводят такие новшества, как шведская система питания, анимация и т.д. Эксперты прогнозируют, что среди украинских путешественников этим летом будут востребованы такие зарубежные направления, как Греция, Испания, Болгария и Черногория. По мнению аналитиков, зарубежных гостей Украины в этом году будут привлекать Львов, Одесса и Крым. Стоит отметить, что туристический поток в Крым увеличивается с каждым годом. Автономия каждый год принимает миллионы путешественников. Среди зарубежных гостей крымские отели пользуются наибольшим спросом у туристов из России, Белоруссии, Польши и государств Балтии.
  • avatar
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.